Make your own free website on Tripod.com
Home | Sobre o Site | Disciplinas | Downloads | Trabalhos | Fórum/Guestbook | Links | Turma 021 PD Tarde

Membros da Turma 021 PD Tarde

Veja aqui a relação de uma amostra da nossa turma!!! Conheça nomes, apelidos e até a "situação" de cada um dos membros aqui apresentados, representada por um "farol" ( como na Festa do Farol!!! ) !!!

Sem compromisso
Ficando
Namorando
Não se sabe direito...
Nome
Apelido
E-mail
Situação
Emerson Woei Jye Tung
Daniel / Xi
emerwoei@yahoo.com
Felipe Camilo e Silva Martins
Fifo / Kiko
fifo.o.retorno@uol.com.br
Fernanda Izepe
Rosinha
feizepe@globo.com
Guilherme Augusto Yamada
Pequeno Buda
joroguipa@ig.com.br
Leandro Guarino França
Zé Lelé
leagf@ig.com.br
Leonel Fraga de Oliveira
Bisogno
leonel_fraga@yahoo.com.br
Marcelo Kenji Abe
Toshiba
kenji.abe@ig.com.br
Márcia Obayashi Taketomi
Guaraná
marcinha020@hotmail.com
Orlando Palmeira
Botinudo
orlando@torvel.com.br
Paulo Nelson Nachin
Terrorista
pn_nachin@hotmail.com
Régis Mérida Giampersa
Tio
giampersa@yahoo.com
Rodrigo Kendji Shimada
Pooh
kendji@hotmail.com
Rodrigo Taniguchi
Tamagochi
n/d
Vagner Teixeira Cardoso
Bixo
mindcontrol@ig.com.br
Wilson L. G. Prado
Doug
n/d

Entre outros...

Voltar